• Login
  • |
  • Contact

    LIVE SUPPORT

    SEND US A MESSAGE

    ContactCode

    OTHER

    Email:
    info@trackie.com

To help prevent spammers please
enter the two words below.


image-display1

Event Results >>

Soiree Select 2

Saint Laurent, QC
May 23rd, 2015

Licensed to Claude-Robillard Sport Facility - Site License
                                       HY-TEK's Meet Manager 5/24/2015 10:38 PM
                         Soirée Sélect #2 - 5/23/2015                          
                                Piste Ben-Leduc                                
                                   Résultats                                   
 
Épreuve 1  Femmes 100 Mètres Course Ouvert
================================================================
    Nom                    Année Équipe                  Séries 
================================================================
Série  1 Séries éliminatoires   Wind: 3.1 
  1 Savoury, Jorden           98 Saint-Lauren             12.03q 
  2 Brohman, Amelia           94 CANI                     12.22q 
  3 Antoine-Franci, Aisha     96 CANI                     12.44q 
  4 Brousseau, Trycia         93 Club U. Mont             12.91q 
  5 Bérubé, Victoria          98 Lachine                  13.29q 
  6 Bouvelle, Sara            99 McGill Olymp             14.15  
Série  2 Séries éliminatoires   Wind: 3.9 
  1 Aholou, Tatiana           00 Dynamique De             12.24q 
  2 Touchette, Noémie         96 Perfmax-Raci             12.74q 
  3 Nelson, Mélodie           98 Lachine                  13.15q 
  4 Provencher, Bianka        82 Pélicans De              13.57  
  5 Firmin, Tania-Kichlee     96 Dynamique De             13.94  
 
Épreuve 1  Femmes 100 Mètres Course Ouvert
================================================================
    Nom                    Année Équipe                 Finales 
================================================================
Section  1 Finales   Wind: 5.6 
  1 Brohman, Amelia           94 CANI                     11.97  
  2 Savoury, Jorden           98 Saint-Lauren             12.04  
  3 Aholou, Tatiana           00 Dynamique De             12.15  
  4 Touchette, Noémie         96 Perfmax-Raci             12.64  
  5 Antoine-Franci, Aisha     96 CANI                     12.71  
  6 Brousseau, Trycia         93 Club U. Mont             12.94  
 
Épreuve 2  Hommes 100 Mètres Course Ouvert
================================================================
    Nom                    Année Équipe                  Séries 
================================================================
Série  1 Séries éliminatoires   Wind: 2.3 
  1 Molango, Francis          92 Saint-Lauren             10.75q 
  2 Sixta, Nicolas            99 Kilomaîtres              11.19q 
  3 Ahouansou, Yannis         95 Vainqueurs P             11.32q 
  4 Niedermann, Nathanael     94 Saint-Lauren             11.45q 
  5 Louis, Andy               95 Saint-Lauren             11.52q 
  6 Forget, Benoît            63 Perfmax-Raci             12.86  
  7 Prenoveau, Martin         89 McGill Olymp             12.87  
Série  2 Séries éliminatoires   Wind: 4.1 
  1 Robinson, Lucanus         96 Kilomaîtres              10.56q 
  2 Cave, Daryl               96 CANI                     11.21q 
  3 Worlor, Emmanuel          95 CANI                     11.34q 
  4 Langlois, Maxime          78 Pélicans De              11.86  
  5 Golow, Dylan              93 Saint-Lauren             11.95  
Série  3 Séries éliminatoires   Wind: 3.2 
  1 Nelson, Jodd              92 Perfmax-Raci             10.86q 
  2 Joseph, Dustie            97 West Island              11.14q 
  3 Tavitian, Zaven           66 Perfmax-Raci             11.82  
  4 Fiset, Alexandre          90 Sherbrooke               11.86  
  5 Serraino Cruz, Cristofer  98 Vainqueurs P             12.20  
  6 Primeau, David            83 Montreal Tra             12.25  
  7 Boucher-Marchand, Antoin  00 Athletica                14.11  
Série  4 Séries éliminatoires   Wind: 3.5 
  1 Halog, Jonelle            95 CANI                     11.02q 
  2 Sassi, Philip             96 Saint-Lauren             11.43q 
  3 Scotto, Alexandre         96 Saint-Lauren             11.53  
  4 Calestagne, Hugo          99 Corsaire-Cha             11.92  
  5 Bayard-Fournier, Emerick  04 Vainqueurs P             13.62  
Série  5 Séries éliminatoires   Wind: 3.0 
  1 Bussereth, Carl-Olivier   89 Perfmax-Raci             11.04q 
  2 Pitter, Jacob             95 CANI                     11.08q 
  3 Niemtsev, Mykola          97 Lachine                  11.60  
  4 Pierrot-Bolte, Nagy       95 Saint-Lauren             12.01  
  5 Payette, Martin           77 Lanaudière-O             12.76  
Série  6 Séries éliminatoires   Wind: 3.4 
  1 Allard, Dominic           90 C. A. Univer             10.93q 
  2 Ménard-Brière, Félix      93 Perfmax-Raci             11.43q 
  3 Hancock, Scott            92 Saint-Lauren             11.54  
  4 Kangni, Jerry             68 Perfmax-Raci             11.93  
 
Épreuve 2  Hommes 100 Mètres Course Ouvert
================================================================
    Nom                    Année Équipe                 Finales 
================================================================
Section  1 Finales   Wind: 3.1 
  1 Molango, Francis          92 Saint-Lauren             10.48  
  2 Robinson, Lucanus         96 Kilomaîtres              10.57  
  3 Nelson, Jodd              92 Perfmax-Raci             10.68  
  4 Pitter, Jacob             95 CANI                     11.03  
  5 Halog, Jonelle            95 CANI                     11.08  
Section  2 Finales   Wind: 2.7 
  1 Sixta, Nicolas            99 Kilomaîtres              11.02  
  2 Worlor, Emmanuel          95 CANI                     11.18  
  3 Ahouansou, Yannis         95 Vainqueurs P             11.20  
  4 Niedermann, Nathanael     94 Saint-Lauren             11.32  
  5 Ménard-Brière, Félix      93 Perfmax-Raci             11.33  
  6 Sassi, Philip             96 Saint-Lauren             11.41  
  7 Louis, Andy               95 Saint-Lauren             11.46  
 -- Cave, Daryl               96 CANI                        DQ   162.6
 
Épreuve 3  Femmes 100 Mètres Course Fauteuil
================================================================
    Nom                    Année Équipe                 Finales 
================================================================
Section  1     Wind: 4.4 
  1 White, Sarah              95 Saint-Lauren             19.39  
  2 Sicard, Virginie          78 Saint-Lauren             22.50  
  3 Fassi Fehri, Sofia        89 Saint-Lauren             28.17  
 
Épreuve 4  Hommes 100 Mètres Course Fauteuil
================================================================
    Nom                    Année Équipe                 Finales 
================================================================
Section  1     Wind: 3.0 
  1 Dupont, Alexandre         85 Parasports Q             15.19  
  2 Maranda, Jean-Philippe    86 Sherbrooke               15.72  
  3 Soulama, Basile Niamba    73 Sherbrooke               15.81  
  4 Heredia Amaya, Nilton Da  89 Sherbrooke               18.55  
  5 Biogolo, Bienvenue        76 Saint-Lauren             19.67  
  6 Simoneau, Raphaël         98 Saint-Lauren             25.16  
 
Épreuve 5  Filles 300 Mètres Course Cadet
================================================================
    Nom                    Année Équipe                 Finales 
================================================================
Section  1  
  1 Léger, Catherine          00 Saint-Lauren             41.42  
  2 Innocent, Shelssy         01 Perfmax-Raci             43.89  
  3 Starr, Emma               00 Lachine                  46.09  
  4 Miljours, Megane          02 Kilomaîtres              49.47  
  5 Pelletier, Alexa          01 Vaudreuil-Do             49.57  
 
Épreuve 7  Femmes 400 Mètres Course Ouvert
================================================================
    Nom                    Année Équipe                 Finales 
================================================================
  1 Gariba, Sarah             91 CANI                     58.49  
  2 Arsenault, Sophie         92 C. A. Univer             58.87  
  3 Brousseau, Trycia         93 Club U. Mont           1:00.87  
  4 Bourget, Valérie          96 C. A. Univer           1:01.24  
  5 Toussaint-Levesque, Sava  97 Saint-Lauren           1:02.67  
  6 Battiston, Alana          88 Saint-Lauren           1:04.21  
Section  2  
  1 Lamontagne, Myriam        90 C. A. Univer           1:01.66  
  2 Giroux, Stéphanie         90 Saint-Lauren           1:02.54  
  3 Tardif, Pascale           95 Dynamique De           1:03.09  
  4 Giasson, Catherine        92 Club U. Mont           1:03.40  
  5 Fortier, Eve-Marie        94 C. A. Univer           1:03.95  
Section  3  
  1 Frantz, Kirsten           98 Saint-Lauren           1:00.94  
  2 Savidge, Elena            97 Vaudreuil-Do           1:03.65  
  3 Williams, Kaylyn          99 Kilomaîtres            1:04.66  
  4 Chapdelaine, Béatrice     93 Club U. Mont           1:04.78  
  5 Ruffin, Lucie             89 Saint-Lauren           1:05.04  
  6 Laprise, Audrey           92 Club U. Mont           1:05.70  
Section  4  
  1 Parent, Martine           90 Club U. Mont           1:04.94  
  2 Schricker, Lily           99 West Island            1:06.61  
  3 Marien, Mélissa           93 Club U. Mont           1:09.36  
  4 Laprise, Marie-Claude     88 Club U. Mont           1:21.66  
 
Épreuve 8  Hommes 400 Mètres Course Ouvert
================================================================
    Nom                    Année Équipe                 Finales 
================================================================
Section  1  
  1 Tourigny-Plante, Alex     95 C. A. Univer             50.31  
  2 Bobak, David              92 CANI                     50.65  
  3 Patterson, Bryson         95 CANI                     51.51  
  4 Joseph, Dustie            97 West Island              52.00  
  5 Sirois, Pierre            92 C. A. Univer             52.62  
Section  2  
  1 Olou, Cyrille             86 A.T.P Athlét             53.17  
  2 Francillon, Ismail        99 West Island              53.56  
  3 Niemtsev, Mykola          97 Lachine                  54.35  
  4 Rica, Antoine             90 Pélicans De              54.43  
  5 McGhie, Kadeem            97 West Island              55.76  
Section  3  
  1 El Andaloussi, Najib      98 Vaudreuil-Do             52.79  
  2 Scotto, Alexandre         96 Saint-Lauren             53.29  
  3 Courteau-Godmaire, Huber  91 Club U. Mont             53.63  
  4 El Harrar, Amine          99 Lachine                  53.78  
  5 Duchesne, Félix           97 C. A. Univer             53.95  
  6 Martin, Christophe        93 Club U. Mont             54.17  
Section  4  
  1 Chevrette-Belisle, Huber  90 C. A. Univer             53.10  
  2 Dupont, Pierre-Antoine    89 Saint-Lauren             53.17  
  3 Bositampen, Rabbi         99 Vaudreuil-Do             55.37  
  4 Bousmaha, Nassim          96 Dynamique De             55.72  
  5 Fiset, Alexandre          90 Sherbrooke               59.70  
Section  5  
  1 Danouj, Oussama           96 Club U. Mont             56.18  
  2 Micu, Andrew              99 West Island              56.73  
  3 Clément, Vincent          96 C. A. Univer             57.09  
  4 Duperron, Mathieu         00 West Island              57.28  
  5 Leal-Chacon, Eduardo-Jos  95 Saint-Lauren             57.85  
Section  6  
  1 Leblanc, Chris            96 CANI                     58.13  
  2 Saez, Sébastian           01 Lachine                1:03.56  
  3 Belgherbi, Mustapha       59 Enduromax              1:05.51  
 -- Benazout, Abdelkrim       72 Enduromax                  DNF  
 
Épreuve 9  Femmes 400 Mètres Course Fauteuil
================================================================
    Nom                    Année Équipe                 Finales 
================================================================
Section  1  
  1 White, Sarah              95 Saint-Lauren           1:17.99  
  2 Sicard, Virginie          78 Saint-Lauren           1:36.25  
  3 Fassi Fehri, Sofia        89 Saint-Lauren           2:10.33  
 
Épreuve 10  Hommes 400 Mètres Course Fauteuil
================================================================
    Nom                    Année Équipe                 Finales 
================================================================
  1 Dupont, Alexandre         85 Parasports Q             54.59  
  2 Soulama, Basile Niamba    73 Sherbrooke               55.79  
  3 Maranda, Jean-Philippe    86 Sherbrooke               56.48  
  4 Filteau, Michel           66 Indépendant              57.55  
Section  2  
  1 Heredia Amaya, Nilton Da  89 Sherbrooke             1:14.43  
  2 Biogolo, Bienvenue        76 Saint-Lauren           1:21.13  
  3 Simoneau, Raphaël         98 Saint-Lauren           1:52.99  
 
Épreuve 11  Filles 80 Mètres Haies 30 po Cadet
================================================================
    Nom                    Année Équipe                 Finales 
================================================================
Section  1     Wind: 2.0 
  1 Rouleau-Surin, Tajhiana   00 Dynamique De             13.22  
  2 Starr, Emma               00 Lachine                  13.68  
  3 Germain, Ashley           00 Dynamique De             14.09  
 
Épreuve 13  Filles 100 Mètres Haies 30 po Juvénile
================================================================
    Nom                    Année Équipe                 Finales 
================================================================
Section  1     Wind: 3.1 
  1 Frantz, Kirsten           98 Saint-Lauren             15.93  
  2 Bérubé, Victoria          98 Lachine                  16.46  
  3 Williams, Kaylyn          99 Kilomaîtres              16.70  
  4 Tangorra, Isabella        99 West Island              17.96  
 
Épreuve 14  Femmes 100 Mètres Haies 33 po Senior
================================================================
    Nom                    Année Équipe                 Finales 
================================================================
Section  1     Wind: 4.1 
  1 O'Connor, Jaymie          97 Athletica                14.20  
  2 Léveillé, Maude           95 Sherbrooke               14.86  
  3 Arsenault, Sophie         92 C. A. Univer             14.94  
  4 Kaba, Saran               94 CANI                     16.03  
 
Épreuve 15  Garçons 110 Mètres Haies 36 po Juvénile
================================================================
    Nom                    Année Équipe                 Finales 
================================================================
Section  1     Wind: 4.8 
  1 Stathis, Alexander        99 Saint-Lauren             15.83   Entre les haies 8.8m
  2 Micu, Andrew              99 West Island              15.84   Entre les haies 8.8m
  3 Leo, Tony                 99 Lachine                  17.09   Entre les haies 8.8m
 
Épreuve 16  Hommes 110 Mètres Haies 42 po Senior
================================================================
    Nom                    Année Équipe                 Finales 
================================================================
Section  1     Wind: 1.9 
  1 Golow, Dylan              93 Saint-Lauren             17.34  
 -- Daly, Matthew             97 West Island                DNF  
 -- Jacques, Frédéric         76 Lanaudière-O                DQ   168.7A
 
Épreuve 17  Filles 1200 Mètres Demi-Fond Cadet
================================================================
    Nom                    Année Équipe                 Finales 
================================================================
Section  1  
  1 Ménard, Gabrielle         01 Vaudreuil-Do           4:36.20  
  2 Bourgie, Marie-Anne       02 Vaudreuil-Do           4:52.34  
 
Épreuve 18  Garçons 1200 Mètres Demi-Fond Cadet
================================================================
    Nom                    Année Équipe                 Finales 
================================================================
  1 Bassel, Oliver            00 McGill Olymp           3:43.08  
  2 Girard-Vézina, Dominique  00 Saint-Lauren           3:46.32  
  3 Saez, Sébastian           01 Lachine                4:10.77  
  4 Filion, Alexandre         02 Saint-Lauren           4:18.91  
 
Épreuve 19  Femmes 1500 Mètres Demi-Fond Ouvert
================================================================
    Nom                    Année Équipe                 Finales 
================================================================
  1 Lacourse, Jessy           97 Kalenjins              4:41.75  
  2 Plante-Dubé, Marguerite   92 Lavironde              4:43.08  
  3 Charbonneau-Dufresne, Fl  90 Saint-Lauren           4:46.20  
  4 Bédard, Lara              97 Saint-Lauren           4:51.84  
  5 Gagné, Catherine          89 C. A. Univer           4:55.86  
  6 Pelland, Gabrielle        97 Lanaudière-O           4:56.80  
  7 Aglot, Murielle           96 Vikings Coll           5:27.08  
  8 Souric, Héloïse           97 Vikings Coll           5:29.26  
  9 Desrochers Laflamme, Cam  96 Vikings Coll           5:53.17  
 
Épreuve 20  Hommes 1500 Mètres Demi-Fond Ouvert
================================================================
    Nom                    Année Équipe                 Finales 
================================================================
  1 Hely, Clément             91 Club U. Mont           4:05.04  
  2 Robertson, Kevin          98 Lachine                4:05.16  
  3 Plante-Dubé, Sacha        91 Lavironde              4:06.01  
  4 Raymond, Mathieu          87 C. A. Univer           4:07.78  
  5 Fréchette, Steve          92 Zénix De La            4:08.53  
  6 Fafard, Thomas            98 Lanaudière-O           4:09.32  
  7 Audet, Nicolas            94 C. A. Univer           4:17.07  
  8 Larochelle, Philippe      90 Lavironde              4:17.59  
Section  2  
  1 Boucher, Alexandre        91 C. A. Univer           4:14.18  
  2 Giguère, Antonin          97 Lavironde              4:16.87  
  3 Dumouchel, Pierre         96 Indépendant            4:21.16  
  4 Desfossés, Emile-Antoine  96 Rive-Sud               4:22.09  
  5 Sanba, Soufiane           96 Saint-Lauren           4:26.30  
  6 Boglioni Beaulieu, Guill  91 Club U. Mont           4:26.65  
  7 Windisch, Thomas          95 Fleur De Lys           4:34.58  
  8 Harvey Rivard, Charles-E  93 Club U. Mont           4:37.58  
  9 Si Lakhal, Aghilas        99 Lachine                4:42.76  
Section  3  
  1 Bassel, Henry             98 McGill Olymp           5:01.16  
  2 Dentand-Allard, Vincent   94 Club U. Mont           5:01.88  
  3 Marion, Nicolas           94 Vikings Coll           5:17.95  
  4 St-Jean, Philippe         94 Club U. Mont           5:18.73  
  5 Perez, Jean-Louis         44 Indépendant            6:59.73  
 
Épreuve 23  Femmes 4x100 Mètres Relais Ouvert
================================================================
    Équipe                                              Finales 
================================================================
Section  1  
  1 Kilomaîtres De Lasalle  'A'                           59.43  
 
Épreuve 24  Hommes 4x100 Mètres Relais Ouvert
================================================================
    Équipe                                              Finales 
================================================================
  1 Saint-Laurent Sélect  'A'                             44.61  
 -- Kilomaîtres De Lasalle  'A'                              DQ  
 
Épreuve 25  Femmes Saut en longueur Ouvert
=====================================================================
    Nom                    Année Équipe                 Finales  Wind
=====================================================================
Groupe  1  
  1 Massé, Emanuelle          97 Dynamique De             5.85m   4.8 
     5.31m(4.9) 4.86m(2.8) FOUL(2.6) 5.30m(1.4) 5.85m(4.8) 5.62m(2.8)
  2 Aholou, Tatiana           00 Dynamique De             5.55m   2.8 
     5.33m(4.3) PASS      FOUL(2.4) 5.55m(2.8) 5.47m(3.3) 5.53m(3.3)
  3 O'Connor, Jaymie          97 Athletica                5.21m   4.2 
     FOUL(2.9) FOUL(3.7) 4.99m(2.6) 4.93m(1.9) 5.05m(4.2) 5.21m(4.2)
  3 Diaz Espin, Ixhil         95 Lachine                  5.21m   4.4 
     5.21m(4.4) 4.57m(3.0) 4.89m(4.2) 4.81m(2.1) 5.00m(1.4) 5.17m(7.0)
  5 Germain, Ashley           00 Dynamique De             5.14m   4.0 
     4.82m(4.9) 4.62m(2.2) 5.14m(4.0) FOUL(0.3) 4.68m(3.4) 4.90m(3.0)
  6 Bykovskaia-Dominique, Ar  99 Athletica                5.09m   4.2 
     5.09m(4.2) 4.44m(1.1) 4.88m(4.7)           
  7 Rouleau-Surin, Tajhiana   00 Dynamique De             5.07m   3.5 
     5.07m(3.5) 4.78m(0.5) 4.83m(3.5) FOUL(2.6) 4.89m(1.0) 4.82m(3.0)
  8 Léveillé, Maude           95 Sherbrooke               4.91m   2.4 
     4.88m(2.5) 4.91m(2.4) FOUL(3.3) 4.80m(2.4) 4.77m(2.8) FOUL(2.3)
  9 Battiston, Alana          88 Saint-Lauren             4.76m   3.9 
     4.76m(3.9) 4.76m(2.4) FOUL                
 10 Frantz, Kirsten           98 Saint-Lauren             4.43m   1.4 
     4.40m(NWI) 4.43m(1.4) 4.40m(3.2)           
 11 Bouvelle, Sara            99 McGill Olymp             4.24m  +0.0 
     FOUL(4.9) 4.24m(+0.0) 4.12m(2.4)          
 
Épreuve 26  Hommes Saut en longueur Ouvert
=====================================================================
    Nom                    Année Équipe                 Finales  Wind
=====================================================================
  1 Golow, Dylan              93 Saint-Lauren             6.82m   6.5 
     FOUL      6.68m(7.4) 6.82m(6.5) 6.71m(7.2) 6.70m(4.7) FOUL     
  2 Zugrana, Delphin          95 Vainqueurs P             6.46m   4.7 
     6.22m(2.7) 6.46m(4.7) 6.31m(4.6) 6.21m(4.1) 6.17m(2.4) 6.40m(4.2)
  3 Hanna, Patrick            96 Athletica                6.42m   6.7 
     6.42m(6.7) 5.11m(4.1) FOUL      FOUL      2.67m(4.1) FOUL     
  4 Bayard-Fournier, Emerick  04 Vainqueurs P             5.99m   4.7 
     4.77m(2.3) 4.41m(3.4) FOUL      5.99m(4.7) FOUL      FOUL     
  4 Tzaud, Simon              98 Kilomaîtres              5.99m   4.7 
     5.88m(7.3) 5.88m(3.5) FOUL      5.99m(4.7) FOUL      FOUL     
  6 Stathis, Alexander        99 Saint-Lauren             5.84m   3.9 
     5.60m(6.1) FOUL      5.84m(3.9) 5.78m(5.1) FOUL      5.73m(4.2)
  7 Boucher-Marchand, Antoin  00 Athletica                4.52m   5.7 
     4.52m(5.7) FOUL      4.43m(5.6) 4.36m(5.7) 4.44m(3.9) 4.44m(7.1)
 
Épreuve 27  Femmes Saut en hauteur Ouvert
================================================================
    Nom                    Année Équipe                 Finales 
================================================================
  1 Lefebvre-Oatis, Mikella   98 Vainqueurs P             1.70m  
     1.70 1.75 1.80 
       XO    P  XXX 
  2 Massé, Emanuelle          97 Dynamique De             1.65m  
     1.55 1.60 1.65 1.70 
       XO   XO    O  XXX 
  3 Croteau-Vaillancourt, Ma  98 Sherbrooke              J1.65m  
     1.55 1.60 1.65 1.70 
        O    O  XXO  XXX 
  4 Godbout, Andrée-Anne      83 Vainqueurs P             1.60m  
     1.55 1.60 1.65 
        O    O  XXX 
  5 Battiston, Alana          88 Saint-Lauren            J1.60m  
     1.50 1.55 1.60 1.65 
        O   XO   XO  XXX 
  5 Arsenault, Maude          95 C. A. Univer            J1.60m  
     1.50 1.55 1.60 1.65 
       XO    O   XO  XXX 
  7 Rouleau-Surin, Tajhiana   00 Dynamique De             1.50m  
     1.40 1.45 1.50 1.55 
        O    O    O  XXX 
  8 Léveillé, Maude           95 Sherbrooke              J1.50m  
     1.40 1.45 1.50 1.55 
        O    O   XO  XXX 
  9 O'Connor, Jaymie          97 Athletica               J1.50m  
     1.45 1.50 1.55 
       XO   XO  XXX 
 10 Reid, Bryanna             02 Kilomaîtres             J1.50m  
     1.35 1.40 1.45 1.50 1.55 
        O    O    O  XXO  XXX 
 11 Germain, Ashley           00 Dynamique De             1.45m  
     1.40 1.45 1.50 
        O    O  XXX 
 12 Yates, Shyrelle           99 Vainqueurs P             1.40m  
     1.25 1.30 1.35 1.40 1.45 
        O    O    O  XXO  XXX 
 13 Bouvelle, Sara            99 McGill Olymp             1.35m  
     1.30 1.35 1.40 
        O  XXO  XXX 
 
Épreuve 28  Hommes Saut en hauteur Ouvert
================================================================
    Nom                    Année Équipe                 Finales 
================================================================
  1 Ollivier, Emile           95 Saint-Lauren             2.00m  
     1.90 1.95 2.00 2.05 
        O    P   XO  XXX 
  2 Mueller, Andreas          94 Sherbrooke               1.85m  
     1.75 1.80 1.85 1.90 
        O   XO  XXO  XXX 
  3 Golow, Dylan              93 Saint-Lauren             1.80m  
     1.70 1.75 1.80 1.85 
        O    O  XXO  XXX 
  4 Tzaud, Simon              98 Kilomaîtres              1.70m  
     1.65 1.70 1.75 
      XXO  XXO  XXX 
  5 Boucher-Marchand, Antoin  00 Athletica                1.45m  
     1.35 1.40 1.45 1.50 
        O    O  XXO  XXX 

User Comments

  • Currently, there are no comments.