Choisissez votre sport

En partenariat avec U Sports

Si vous constatez des erreurs, veuillez contacter wes.moerman@ualberta.ca.
* Temps converti en fonction d’une piste surdimensionnée, sous-dimensionnée ou avec virages en angle.
^ Couru sur une distance qui ne figure pas au programme de U Sports.

Hommes 60 Meter >>

Critères automatiques de U Sports : 6.75

RangAthlètePerf.
1Jordan Soufi
MANI
6.67
1Niko Dowhos
LAKE
6.67
3Aaron Thompson
WEST
6.72
4Tyrell Davis
MANI
6.73
5Storm Zablocki
REGI
6.74^5.85
5Julien Bourgault
LAVA
6.74
7Kenny Blackman Jr.
TRIN
6.75
8Precious Ojeikere
REGI
6.76
8Junior Imoukhuede
CALG
6.76
10Travis Campbell
GUEL
6.79
11Miracle Eze
MANI
6.81
12Evan Essapa
ALBE
6.82

Voir la liste complète

Hommes 300 Meter >>

Critères automatiques de U Sports : 34.04

RangAthlètePerf.
1Devon Zuchotzki
CALG
33.55*34.11
2Aaron Thompson
WEST
33.65*34.21
3Marcus Penaloza-Abankwah
GUEL
33.74
4Emmett Bravakis
TORO
33.76*34.32
5Josh Li
ALBE
33.85*34.41
6Justin Rose
ALBE
34.11*34.68
7Brandon Smith-Drouin
UdeM
34.23
7Evan Essapa
ALBE
34.23*34.80
9Tyler Cox-Yestrau
MANI
34.30
10Alex Collins
WEST
34.31*34.88
11Robbie Menzies
WEST
34.34*34.91
12Thomas Helland
WEST
34.41*34.98

Voir la liste complète

Hommes 600 Meter >>

Critères automatiques de U Sports : 1:18.35

RangAthlètePerf.
1Dawson Mann
MANI
1:17.78*1:18.94
2Thomas Péladeau
SHER
1:18.14
3Owen Babcock
WATE
1:18.22
4Tristan Allen
MANI
1:18.50
5Daniel Eiswerth
REGI
1:18.54
6Eric Campbell
GUEL
1:18.58^1:19.76
7Zach James
DALH
1:18.69
8Ben Tilson
WIND
1:18.73*1:19.91
9Alex Larochelle
SHER
1:18.74*1:19.92
10Alanzo Ryan
GUEL
1:18.79*1:19.97
11Mason Basson
GUEL
1:18.82*1:20.00
12Markus Geiger
MCGI
1:18.95

Voir la liste complète

Hommes 1000 Meter >>

Critères automatiques de U Sports : 2:22.63

RangAthlètePerf.
1Max Davies
GUEL
2:18.32*2:20.22
2Jude Wheeler-dee
QUEE
2:21.92*2:23.87
3Jonathan Podbielski
REGI
2:22.34
4Jared Howse
UNB
2:22.75*2:24.71
5Adam Schmidt
GUEL
2:22.91*2:24.88
6Nicholas Cook
ALBE
2:22.98
7Ben Fox
WEST
2:23.38*2:25.35
8Félix Plourde-Couture
LAVA
2:23.86
9Rohan Nowbotsing
GUEL
2:23.88
10Mitchell Kean
UNB
2:24.00
11Benjamin Perrett
UNB
2:24.30
12Raphaël Giguère
LAVA
2:24.31

Voir la liste complète

Hommes 1500 Meter >>

Critères automatiques de U Sports : 3:45.92

RangAthlètePerf.
1Matthew Beaudet
MCGI
3:41.24^3:59.21
2Max Davies
GUEL
3:41.32^3:59.24
3Jean-Simon Desgagnés
LAVA
3:41.86
4Jude Wheeler-dee
QUEE
3:44.36
5Jonathan Podbielski
REGI
3:44.54*3:47.45
6Nicholas Bannon
GUEL
3:44.60^4:05.85
7Jared Howse
UNB
3:45.42^4:03.67
8Thomas Laviolette
UdeM
3:48.11^4:06.55
9Ron MacLean
ALBE
3:48.56*3:51.52
10Rohan Nowbotsing
GUEL
3:48.64^4:07.07
11Éliott Héroux
LAVA
3:48.70^4:10.34
12Brayden Mytopher
REGI
3:49.09*3:52.06

Voir la liste complète

Hommes 3000 Meter >>

Critères automatiques de U Sports : 8:04.40

RangAthlètePerf.
1Jean-Simon Desgagnés
LAVA
7:47.39
2Max Davies
GUEL
8:00.24
3Philippe Morneau-Cartier
LAVA
8:00.84
4Nicholas Bannon
GUEL
8:00.96
5Matthew Beaudet
MCGI
8:03.26
6Jared Howse
UNB
8:07.50
7Jacob Benoit
DALH
8:07.82*8:13.49
8Ron MacLean
ALBE
8:08.26
9Thomas Laviolette
UdeM
8:08.56
10Daniel Damian
VICT
8:10.75
11Félix Quirion
SHER
8:10.93
12Jonathan Tedeschi
LAVA
8:10.97*8:16.68

Voir la liste complète

Hommes 60 Meter Hurdles >>

Critères automatiques de U Sports : 8.11

RangAthlètePerf.
1Craig Thorne
GUEL
7.76
2David Adeleye
TORO
7.88
3Tamarri Lindo
YORK
7.91
4Justin Rose
ALBE
7.92
5Adam Andres
MANI
7.97
6Zaid Al-Awamleh
GUEL
8.01
7Alex Collins
WEST
8.10
8Matthew MacNeill
GUEL
8.13
9Tiago Dimande
SASK
8.14
10Colton Spencer
BROC
8.15
11Ayden Blain
WEST
8.19
11Émile Lapointe
UdeM
8.19

Voir la liste complète

Hommes 4x200 Meter >>

Critères automatiques de U Sports : 1:27.59

RangAthlètePerf.
1University of Alberta
ALBE
1:26.14*1:27.68
2Western University
WEST
1:27.23*1:28.79
3Université de Montréal
UdeM
1:27.34
4University of Guelph
GUEL
1:27.78*1:29.35
5University of Calgary
CALG
1:27.86*1:29.43
6University of Toronto
TORO
1:27.93*1:29.50
7University of Manitoba
MANI
1:28.10*1:29.67
8University of Saskatchewan
SASK
1:28.45*1:30.03
9University of Waterloo
WATE
1:28.58
10University of Regina
REGI
1:28.79*1:30.38
11York University
YORK
1:29.01
12University of Windsor
WIND
1:29.43*1:31.03

Voir la liste complète

Hommes 4x400 Meter >>

Critères automatiques de U Sports : 3:16.84

RangAthlètePerf.
1University of Alberta
ALBE
3:14.29*3:17.38
2University of Manitoba
MANI
3:14.38*3:17.48
3Western University
WEST
3:14.98
4University of Windsor
WIND
3:15.89*3:19.01
5University of Guelph
GUEL
3:16.13
6Université de Montréal
UdeM
3:17.40
7University of Toronto
TORO
3:17.53*3:20.68
8University of Waterloo
WATE
3:17.61
9University of Regina
REGI
3:18.15^3:21.31
10University of Calgary
CALG
3:18.26*3:21.42
11York University
YORK
3:18.41
12University of Saskatchewan
SASK
3:19.27*3:22.44

Voir la liste complète

Hommes 4x800 Meter >>

Critères automatiques de U Sports : 7:31.83

RangAthlètePerf.
1University of Regina
REGI
7:29.65*7:36.08
2University of New Brunswick
UNB
7:31.93*7:38.39
3University of Manitoba
MANI
7:31.96*7:38.42
4Université Laval
LAVA
7:33.36*7:39.84
5University of Guelph
GUEL
7:34.02*7:40.51
6University of Alberta
ALBE
7:35.08*7:41.58
7University of Calgary
CALG
7:35.50*7:42.01
8Dalhousie University
DALH
7:36.55*7:43.08
9Queen's University
QUEE
7:36.80*7:43.33
10McMaster University
MCMA
7:36.99*7:43.52
11University of Victoria
VICT
7:37.63*7:44.17
12Western University
WEST
7:37.80*7:44.34

Voir la liste complète

Hommes High Jump >>

Critères automatiques de U Sports : 2.05m

RangAthlètePerf.
1Noel Vanderzee
CALG
2.22m
2Aiden Grout
TORO
2.14m
3Emile Ollivier
UQAM
2.10m
4Louis Brosseau
LAVA
2.09m
4Caleb Keeling
WIND
2.09m
6Corbin Deblois
GUEL
2.06m
7Tegra Jan-King
ALBE
2.05m
8Daxx Turner
MANI
2.04m
9Blake Marchand
DALH
2.03m
10Mason McGregor
TORO
2.02m
11Dominic Anamail
CALG
2.01m
11David Fitzgerald
MCGI
2.01m

Voir la liste complète

Hommes Long Jump >>

Critères automatiques de U Sports : 7.23m

RangAthlètePerf.
1Johnathan Jacob
GUEL
7.38m
1Kenneth West
WEST
7.38m
3Solomon Arase
GUEL
7.36m
4Robbie Gerstner
WEST
7.30m
5Okewoma Okumo
TRIN
7.26m
6Owen MacNeill
WIND
7.22m
7Matt Indome
WEST
7.15m
7Arman Shahzadeh
WEST
7.15m
9River Sanoy
CALG
7.13m
10Skeets Greene
DALH
7.12m
11Graham Hutchison-Campbell
MANI
7.11m
12Bolu Ariyo
ALBE
7.08m

Voir la liste complète

Hommes Triple Jump >>

Critères automatiques de U Sports : 14.79m

RangAthlètePerf.
1Kenneth West
WEST
15.76m
2Daxx Turner
MANI
15.63m
3Lauchlan Irish
LETH
15.32m
4Tegra Jan-King
ALBE
15.25m
5Arwin Mathivathanan
YORK
15.12m
6Patrick Hanna
SHER
14.95m
7Owen MacNeill
WIND
14.80m
8Robbie Gerstner
WEST
14.77m
9Tobi Oshikoya
DALH
14.72m
10Arman Shahzadeh
WEST
14.66m
11James Crawford
YORK
14.57m
12Linden Liles-McCurdy
TORO
14.38m

Voir la liste complète

Hommes Pole Vault >>

Critères automatiques de U Sports : 4.89m

RangAthlètePerf.
1Michael Ivanov
BROC
5.05m
2Nicolas Martin Huerta
TRIN
5.02m
3Nojah Parker
WIND
4.90m
3Jaime Eduardo Martin
TRIN
4.90m
5Evann Mangue
UdeM
4.80m
6Ian Dafoe
WEST
4.75m
7Édouard Lavoie-Beaulieu
SHER
4.70m
8Max Speiser
MANI
4.55m
8Joshua Tam
SASK
4.55m
8Emanuel Desilets
WEST
4.55m
11Jules Labrecque
LAVA
4.50m
11Spencer Beaubien
GUEL
4.50m

Voir la liste complète

Hommes Shot Put >>

Critères automatiques de U Sports : 15.87m

RangAthlètePerf.
1AJ Stanat
WIND
17.11m
1Seth Edwards
WEST
17.11m
3Samuel Bourque
MONC
17.01m
4Wesley Eze
ALBE
16.24m
5Anthony Labbé
LAVA
16.08m
6Myles Quick
SASK
15.79m
7Connor Fraser
CARL
15.27m
8Joshua Suelzle
MANI
15.24m
9Tristan Friesen
CALG
15.11m
10Brett Lachance
SASK
15.08m
11Benjamin Brewer
GUEL
14.56m
12Mason Dunlop
STMA
14.47m

Voir la liste complète

Hommes Weight Throw >>

Critères automatiques de U Sports : 17.49m

RangAthlètePerf.
1Abdellah Hassar
LAVA
21.09m
2Graham Wright
MANI
19.35m
3Joshua Suelzle
MANI
17.90m
4Wesley Eze
ALBE
17.45m
5AJ Stanat
WIND
16.97m
6Félix-Antoine Paris
LAVA
16.89m
7Samuel Bourque
MONC
16.47m
8Juan Camillo Diaz Sterling
LAVA
16.43m
9Parker Lavoie
SASK
16.26m
10Zachary Osborne
YORK
15.59m
11Brett Lachance
SASK
15.48m
12Parker Allen
LETH
15.29m

Voir la liste complète

Hommes Heptathlon >>

Critères automatiques de U Sports : 5007

RangAthlètePerf.
1Max Speiser
MANI
5186pts
2Quinn Cameron
WEST
5069pts^5045
3Emanuel Desilets
WEST
5045pts
4Aiden Grout
TORO
5005pts^4981
5Winston Clarke
WEST
4938pts^4914
6Denis Tzvetkov
WEST
4911pts^4887
7Jake Neufeld
SASK
4906pts^4882
8Masson Altrogge
SASK
4885pts^4860
9Brandon Gremaud
TRIN
4845pts^4821
10Jaxon Turner
CALG
4839pts^4815
11Max Mazerolle
MONC
4717pts
12Joshua Tam
SASK
4714pts^4690

Voir la liste complète

Femmes 60 Meter >>

Critères automatiques de U Sports : 7.42

RangAthlètePerf.
1Audrey Leduc
LAVA
7.22
2Vivian Ogor
WEST
7.28
3Donna Ntambue
MCGI
7.32
4Dawn Richardson-Wilson
CALG
7.40^6.37
5Gabrielle Cole
GUEL
7.42
6Grace Igbiki
SASK
7.49
6Paige Willems
SASK
7.49
8Kailee Woitas
SASK
7.50
9Destiny Smith
YORK
7.51
10Katie Manor
OTTA
7.53
11Janae Brown
YORK
7.54
12Tieghan Wallace
WEST
7.56

Voir la liste complète

Femmes 300 Meter >>

Critères automatiques de U Sports : 38.45

RangAthlètePerf.
1Paige Willems
SASK
37.36*37.89
2Grace Igbiki
SASK
38.08*38.62
3Nicole McKenzie
GUEL
38.14*38.68
4Favour Okpali
WEST
38.23*38.77
5Audrey Leduc
LAVA
38.36^23.94
6Frederique Chiasson
LAVA
38.68*39.23
7Doyin Ogunremi
OTTA
38.73
8Audrey Jackson
UdeM
38.84
9Dawn Richardson-Wilson
CALG
38.85*39.40
10Tieghan Wallace
WEST
38.86*39.41
11Georgia Oland
CALG
38.98*39.53
12Gabrielle Cole
GUEL
38.99*39.54

Voir la liste complète

Femmes 600 Meter >>

Critères automatiques de U Sports : 1:30.63

RangAthlètePerf.
1Favour Okpali
WEST
1:28.11*1:29.19
2Avery Pearson
SASK
1:28.53*1:29.61
3Tatum Wade
CALG
1:28.75*1:29.83
4Emma Dagenais
LAVA
1:29.49*1:30.58
5Ruby Radovich
GUEL
1:30.35*1:31.45
6Grace Cook
ALBE
1:30.59*1:31.70
7Julia Agostinelli
GUEL
1:31.27
8Amy Stieh
LAKE
1:31.32*1:32.43
9Chloe Richardson
DALH
1:31.49*1:33.14
10Hallee Knelsen
WEST
1:31.53
11Marie-Frédérique Poulin
LAVA
1:32.10*1:33.22
12Jenica Swartz
SASK
1:32.21*1:33.34

Voir la liste complète

Femmes 1000 Meter >>

Critères automatiques de U Sports : 2:45.88

RangAthlètePerf.
1Emma Dagenais
LAVA
2:42.67^2:05.51
2Hallee Knelsen
WEST
2:43.68
3Cameron Ormond
GUEL
2:43.75
4Avery Pearson
SASK
2:45.36^2:07.57
5Julia Agostinelli
GUEL
2:45.66*2:47.46
6Camille Boudreau
LAVA
2:45.89*2:47.70
7Sophie Coutts
WEST
2:46.20
8Olivia Cooper
ALBE
2:46.21*2:48.02
9Jenica Swartz
SASK
2:46.24*2:48.05
10Hillary Clark
WATE
2:46.51*2:48.32
11Geneviève Paquin
UdeM
2:46.68*2:48.50
12Christina Esposito
TORO
2:46.75

Voir la liste complète

Femmes 1500 Meter >>

Critères automatiques de U Sports : 4:24.34

RangAthlètePerf.
1Cameron Ormond
GUEL
4:13.93
2Sophie Coutts
WEST
4:20.93^4:41.94
3Julia Agostinelli
GUEL
4:22.25^4:43.38
4Olivia Cooper
ALBE
4:22.64^4:43.77
5Catherine Beauchemin
LAVA
4:23.16*4:25.79
6Kaitlyn Harrison
SASK
4:23.57^4:44.79
7Hillary Clark
WATE
4:24.10^4:45.41
8Chloe Coutts
WEST
4:24.37^4:45.64
9Victoria Lamb
MCMA
4:25.83
10Chloe Turner
CALG
4:27.31^4:48.81
11Elise Coates
VICT
4:27.48*4:30.15
12Camille Boudreau
LAVA
4:27.70*4:30.37

Voir la liste complète

Femmes 3000 Meter >>

Critères automatiques de U Sports : 9:30.93

RangAthlètePerf.
1elisa tripotin
UQAM
00
2Chloe Turner
CALG
9:15.37
3Anna Carruthers
WEST
9:25.72
4Elise Coates
VICT
9:27.36
5Sophie Coutts
WEST
9:31.40
6Sandra Guga
WEST
9:31.75
7Waverley Mulligan
DALH
9:32.27*9:38.27
8Catherine Beauchemin
LAVA
9:32.57
9Olivia Roussel
WEST
9:33.85
10Constance Nankivell
TRIN
9:34.62
11Victoria Lamb
MCMA
9:35.93
12Allie Sandluck
STFX
9:36.18*9:42.22

Voir la liste complète

Femmes 60 Meter Hurdles >>

Critères automatiques de U Sports : 8.42

RangAthlètePerf.
1Sienna MacDonald
CALG
8.11
2Hailey Reid
GUEL
8.24
3Timi Adelugba
SASK
8.35
4Adenike Abiodun
GUEL
8.37
5Joely Welburn
SASK
8.39
6Maoly St-Germain
SHER
8.44
7Rachel Watson
WEST
8.49
8Natasha Gatzke
CALG
8.50
9Kimoya Edwards
LETH
8.52
10Sarah Saldutto
BROC
8.54
11Selena Keyowski
SASK
8.56
12Paulina Procyk
TORO
8.63

Voir la liste complète

Femmes 4x200 Meter >>

Critères automatiques de U Sports : 1:40.00

RangAthlètePerf.
1University of Saskatchewan
SASK
1:36.03*1:37.52
2University of Guelph
GUEL
1:37.19*1:38.70
3Université Laval
LAVA
1:37.66
4University of Calgary
CALG
1:38.27*1:39.79
5Western University
WEST
1:39.16*1:40.70
6York University
YORK
1:39.68*1:41.22
7McGill University
MCGI
1:40.79*1:42.35
8Université de Montréal
UdeM
1:41.38*1:42.95
9University of Ottawa
OTTA
1:41.50*1:43.07
10Lakehead University
LAKE
1:41.71*1:43.29
11University of Regina
REGI
1:41.89^1:43.47
12University of Alberta
ALBE
1:41.97*1:43.55

Voir la liste complète

Femmes 4x400 Meter >>

Critères automatiques de U Sports : 3:48.64

RangAthlètePerf.
1University of Guelph
GUEL
3:44.28*3:47.25
2Université Laval
LAVA
3:45.10
3University of Saskatchewan
SASK
3:45.23*3:48.22
4Western University
WEST
3:46.13*3:49.13
5University of Calgary
CALG
3:50.07*3:53.12
6University of Alberta
ALBE
3:50.66*3:53.72
7Lakehead University
LAKE
3:50.81
8University of Ottawa
OTTA
3:52.26*3:55.34
9Université de Montréal
UdeM
3:52.65
10University of New Brunswick
UNB
3:53.37
11University of Windsor
WIND
3:54.44*3:57.55
12University of Toronto
TORO
3:55.32

Voir la liste complète

Femmes 4x800 Meter >>

Critères automatiques de U Sports : 8:54.84

RangAthlètePerf.
1Western University
WEST
8:47.25*8:53.33
2University of Saskatchewan
SASK
8:48.69*8:54.78
3University of Guelph
GUEL
8:49.75*8:55.85
4University of Alberta
ALBE
8:55.34*9:01.51
5Université Laval
LAVA
8:56.93
6Queen's University
QUEE
8:59.04*9:05.25
7University of Toronto
TORO
8:59.88*9:06.10
8University of Manitoba
MANI
9:00.05*9:06.27
9University of Victoria
VICT
9:01.06*9:07.30
10McMaster University
MCMA
9:01.77*9:08.01
11Université de Montréal
UdeM
9:04.01*9:10.28
12Université de Sherbrooke
SHER
9:04.57

Voir la liste complète

Femmes High Jump >>

Critères automatiques de U Sports : 1.71m

RangAthlètePerf.
1Callista Blair
GUEL
1.73m
2Emma Dale
TORO
1.72m
2Lara Denbow
MANI
1.72m
4Taylor Schultz
SASK
1.71m
4Chloe Zaraska
GUEL
1.71m
6Kianna Cadman
SASK
1.70m
6Sienna MacDonald
CALG
1.70m
8Celia Markovinovic
WATE
1.69m
9Alaere Peterside
UPEI
1.68m
9Robin Selkirk
WEST
1.68m
11Océane Najarian
SHER
1.67m
11Holly Harrison
ALBE
1.67m

Voir la liste complète

Femmes Long Jump >>

Critères automatiques de U Sports : 5.91m

RangAthlètePerf.
1Shelaine Pritchard
REGI
6.16m
2Sienna MacDonald
CALG
6.14m
3Joely Welburn
SASK
6.08m
4Milenne Habash
GUEL
6.07m
5Taylor Schultz
SASK
6.03m
6Sheleena Wiley
TRIN
6.01m
7Jasmine Lew
TORO
5.97m
8Maoly St-Germain
SHER
5.91m
9Fiola Tejiofo
LAVA
5.90m
10Natasha Gatzke
CALG
5.82m
11Kailee Woitas
SASK
5.79m
12Sarah Saldutto
BROC
5.77m

Voir la liste complète

Femmes Triple Jump >>

Critères automatiques de U Sports : 12.14m

RangAthlètePerf.
1Chloe Knox
WEST
12.78m
2Mandy Brunet
WIND
12.64m
3Hanna Jodoin
WEST
12.21m
4Olamide Olaloku
SASK
12.17m
5Chloe Vidamour
WIND
12.15m
6Jada Roach
TORO
12.11m
7Kalista Elliott
WEST
12.06m
8Brianna Rand
WEST
11.98m
9Kristen Schulz
TORO
11.92m
9Eyram Blagogee
UdeM
11.92m
11Alex Harris
GUEL
11.91m
12Beata Sowinski
GUEL
11.88m

Voir la liste complète

Femmes Pole Vault >>

Critères automatiques de U Sports : 3.85m

RangAthlètePerf.
1Jennifer Elizarov
GUEL
4.22m
2Rachel Grenke
ALBE
4.11m
3Alexzandra Throndson
TORO
4.08m
4Grace Elford
WIND
4.00m
5Ella Foster
YORK
3.85m
5Daniela Beckett
WEST
3.85m
7Alina Bilenko
YORK
3.80m
7Ema Kralik
WIND
3.80m
9Sophia McDonald
GUEL
3.75m
9Payton Serraglio
WEST
3.75m
11Olivia Walker
WEST
3.70m
11Annika Flanigan
TORO
3.70m

Voir la liste complète

Femmes Shot Put >>

Critères automatiques de U Sports : 13.33m

RangAthlètePerf.
1Liv Sands
WEST
15.47m
2Anna McConnell
MANI
14.96m
3Kaitlin Brooks
YORK
14.20m
4Alexis Johnson
CALG
13.50m
5Brianna Asiamah
CARL
13.31m
6Chelsea MacIsaac
DALH
13.07m
7Meghan Mori
GUEL
12.99m
8Jessica Gyamfi
OTTA
12.83m
9Priscilla Boakye
ALBE
12.69m
10Kira Comfort
SASK
12.60m
11Voke Ewhrudjakpor
TORO
12.57m
12Harley Martin
WIND
12.44m

Voir la liste complète

Femmes Weight Throw >>

Critères automatiques de U Sports : 16.84m

RangAthlètePerf.
1Phoebe Price-Roberts
TORO
17.40m
2Liv Sands
WEST
17.30m
3Harley Martin
WIND
16.81m
4Alexis Johnson
CALG
16.51m
5Aisling Tcheutchoua
LAVA
16.40m
6Lily Spoozak
DALH
16.37m
7Chelsea MacIsaac
DALH
16.27m
8Priscilla Boakye
ALBE
15.89m
9Lauryn Morris
LETH
15.48m
10Meghan Mori
GUEL
15.34m
11Audrey O'Connor
WIND
15.20m
12Naomi Klassen
LETH
15.13m

Voir la liste complète

Femmes Pentathlon >>

Critères automatiques de U Sports : 3648

RangAthlètePerf.
1Sienna MacDonald
CALG
4160pts^4139
2Rebecca Parker
GUEL
3847pts^3826
3Alyson Edwards
CALG
3819pts^3798
4Shelaine Pritchard
REGI
3740pts^3719
5Holly Harrison
ALBE
3722pts^3700
6Robin Selkirk
WEST
3718pts^3697
7Nikita Bradshaw
TRIN
3562pts^3541
8Emma Hendriksen
WEST
3561pts^3540
9Lisa Cozma
CALG
3541pts^3519
10Abbi Gaudry
DALH
3469pts^3439
11Lyanna Roy
LAVA
3465pts
12Rachel Albertson
SASK
3444pts^3423

Voir la liste complète